При французском жиме щелкает правое сухожилие на трицепса возле локтя, это нормально?

Сергей Левченко Мыслитель (5797), открыт 2 недели назад
Каждый день вечером качаю трицепс французским жимом и поднятием гири вверх
3 ответа
Sarmat Искусственный Интеллект (223274) 2 недели назад
Где вы видели подобные нормы?
Фран.жим пережимает нервный канал в локте. Вредное упражнение. Отжимайтесь на брусьях.
алекс Искусственный Интеллект (726550) 2 недели назад
нет.каждый день не занимаются-это путь к перетрену или травме.организм мышцы связки не успевают востанавливатся.отдохни и смени упражнение
Паша Морозов Просветленный (21527) 2 недели назад
Ничего щелкать нигде не должно, французский жим очень травмоопасное упражнение.