Почему человек наговорит всякого чего вообще нельзя прощать и как у него вообще язык повернулся такое сказать, а потом
ноет что «ты не обращай внимания я на злости сказал»
я про батю своего
Ээ вроде есть поговорка "батя не воробей, вылетит за хлебом не поймаешь"
ХАХАХАХАХАХАХ
Некоторым людям просто бесы шепчут обидеть любимого человека и как можно жесточе.
Это именно бесы, хоть я и атеист. Я знаю, я сам такой и ты знаешь, что я такой. ((
Инфантилизм
ну так не прощай,у тебя ещё есть время повзрослеть и понять отца.
ну эмоции и эго.
гнев = один из смертных грехов
Раз уж ты онлайн, кинь пж ту пасту про гомопедофила 48
не
да и у меня ее нет давно
Просто мозгов нет
Сначало говорит потом думает