Почему человек наговорит всякого чего вообще нельзя прощать и как у него вообще язык повернулся такое сказать, а потом

ноет что «ты не обращай внимания я на злости сказал»

я про батю своего

Ээ вроде есть поговорка "батя не воробей, вылетит за хлебом не поймаешь"

ХАХАХАХАХАХАХ

Некоторым людям просто бесы шепчут обидеть любимого человека и как можно жесточе.
Это именно бесы, хоть я и атеист. Я знаю, я сам такой и ты знаешь, что я такой. ((

Инфантилизм

ну так не прощай,у тебя ещё есть время повзрослеть и понять отца.

ну эмоции и эго.

гнев = один из смертных грехов

Раз уж ты онлайн, кинь пж ту пасту про гомопедофила 48

не
да и у меня ее нет давно

Просто мозгов нет

Сначало говорит потом думает