azovstal_resort
(5698),
на голосовании
4 дня назад
если бы кто-то обсирал свою мать,тут бы уже бабский вой поднялся,и не только бабский,а тут пацан всё не успокоится со своим батей и все только огня масла в огонь подливают.бабы естественно молчат,у них уважение к родителям ограничивается только своим полом.
ага,очень грустно читать молодёжь прям с катушек слетела,обвинять во всём отца с матерью прям как буд то жизнь им испортили,плохому научили?чего не хватает то? все им мало и мало