Почему Европейцы такие расисты?
Я не понимаю их, постоянно эти Save Europe, оскорбления арабов и негров. Будто основа мира, стандарт человека, это Европеец, а остальные какие-то около человеки, существа с разумом. Я понимаю что наши нехило разошлись, социальная политика в Европе хороша и многие говнюки тупо сидят на льготах, также не забываем про преступления, но, во первых, их там не больше местного населения, обычно 1/20, но они уже устраивают паничку, будто скоро их не останется. Во вторых не все кто туда летят, так хотят что-то взорвать, многие едут жить и учиться, а эти герои не фильтруют, а просто бомбят на всех кого увидят, в ком увидят черты араба, даже на местных жителей и метисов. Между прочим сами Итальянцы имеют средиземноморское происхождение, густые брови у многих, темные волосы. В Италии большая безработица, но это сами местные Итальянцы. Видел видео как группа Европейцев избила рандомного чела, понимаю отслеживать каких-то отдельных индивидумов и устраивать самосуд, а здесь просто индикатор, если решили что ты Араб, значит бить поехали, сама миграционная политика виновата, они сами их приняли, также многие там родились, че они выпендриваются? Сами же колонизировали, а насчёт Африканцев? Многие из них уже какие поколения там живут, может преступления ни от того что у них это в крови, а от каких-то предвзятых отношений, нищеты, их селили в какое-то дерьмо и буквально 50 лет назад подвергали расовой сегрегации, типо ну конечно они будут быдловатыми и жетскими, если те кто их воспитывают пережили что-то жесткое
Колониальные замашки никуда не делись.
Потому что на улицах Италии
Те же самые арабы или палестинцы
Или всякие там беженцы
Тебя за секунду обкрадут , пока ты идешь , разинув рот ))
Эти наркоши сбывают там любую дурь
Поэтому их там не любят
В Италии своей мафии хватает
А тут им добавили этих понаехавших
И расизм тут ни при чем
Во Франции тоже самое
От гастриков одни проблемы
И это в любой стране
Чем беднее беженцы , тем они проблематичнее
чем шире открыты ворота - тем больше туда войдет свиней. кто где родился - там и возделывай свой огород. а не суйся в чужой монастырь со своим самоваром.
трамп понял это первым.
А русские с мигрантами?
Одни называют толерастами, другие расистами. Вы уж там договоритесь. Посмотрите, что в методичке написано.