Информационные технологии

Когда поисковики начнут понимать слово "не"?

Ну допустим я ищу фильм "Красная клубника" и по запросу мне выдаëт только клубнику как ягоду, но если я добавлю "не" чтоб исключить эти результаты - поисковик тупо это не заметит и решит что я ищу "Клубника ягода" вместо "Клубника не ягода"
Или допустим ищу фильм ужасов который называется "Фильм ужасов" (Да, такой есть) и мне в результатах вместо него предложат посмотреть категорию "фильмы ужасов" на кинопоиске, и если я добавлю "не категория фильмов на кинопоиске" то поисковик решит что я ищу как раз "категория фильмов на кинопоиске" довольно раздражает.

Так чтобы убрать слово из выдачи добавь перед ним -
И всё.

чтобы исключить какое-то слово просто пиши "Наполеон -торт", будет все, кроме торта

"-" добавь

В поисковиках есть инструменты "+" и "-", для более точного поиска.

жиза (не)