Норма выпадения волос в день 100 волос и это почему?

Выпадение 100 волос в день норма и это ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ!?

Не понимаю, у меня на лобной и теменной части головы 40 волос в день каждый день выпадают, а на височной и затылочной волосы никак и никогда не падают это ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ! ?

Вообще как прекратить выпадение волос и чтобы в день не выпали более 5 волос и каждый день не выпали 40-100 волос ?

лечись, считать сколько у тебя волос выпадает каждый день не норма

Нет

На месте выпавших в пределах нормы отрастает столько же новых

никак, даже самые здоровые волосы выпадают по 100 шт, ето норма

Ты типо прям считаешь сколько волос у тебя выпадает???