Капхед бесконечая загрузка.

Починил Xbox, и купил игру CupHead, но проблема теперь большая, при заходе в игру у меня идет бесконечная загрузка. Помогите пожайлуста!!!

Несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с бесконечной загрузкой в Cuphead
1 Перезагрузить компьютер. Это может устранить временные ошибки, вызванные устаревшими файлами cookie и кэша или конфликтами с другим программным обеспечением.
2 Запустить игру от имени администратора. Для этого нужно нажать на ярлык игры, выбрать «Свойства», перейти в раздел «Совместимость» и включить игру в другом режиме.
3 Проверить актуальность обновлений. Нужно зайти в настройки Windows и убедиться, что нет ожидающих обновлений. Также следует обновить драйверы Wi-Fi и видеокарты, чтобы они были в последней версии.
4 Добавить исключения для игры в антивирусе. Иногда антивирус считает файлы игры вредоносными и останавливает их, что приводит к невозможности загрузки. Чтобы решить проблему, нужно добавить файлы Cuphead в список исключений.
Если эти методы не помогают, рекомендуется обратиться в центр поддержки игры.