Можно ли создавать свои собственные моды на майнкрафт бедрок используя python?
Хочу создать свою сборку модов для Майнкрафта бедрока, так как большинство модов не очень качественные, также не знаю можно ли делать моды на бедроке с телефона, если есть знатоки, то подскажите пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если хочешь помучатся то попробуй разобраться в Minecraft addon maker (mam), там много рекламы. Но для простеньких модов (типо добавления новых предметов или крафтов) сойдёт
нет, только json
там никак не питон.
Я, к сожалению, мыслитель, а не знаток.
Нет