Как смотреть ютуб на магнитоле с андройд?

Илья Коновалов Ученик (86), открыт 7 часов назад
Подозреваю ответы типа VPN, но может есть альтернативы? Магнитола Teyes CC3
6 ответов
assam yong Гуру (4073) 7 часов назад
Никак, ьак как ютуб оффнули
Илья КоноваловУченик (86) 7 часов назад
ну ля, ну на компе и на телефоне то можно смотреть
assam yong Гуру (4073) Илья Коновалов, хз, у нас нигде нельзя,думаю и вас так же скоро будет,вопрос времени
Артем Киселев Искусственный Интеллект (205439) 7 часов назад
точно так же, как на телефоне с андройд или планшете с андройд
Aston DBS Высший разум (623113) 7 часов назад
Что-то попахивает скам-рекламой,где должен появиться ответ с нужной ссылкой...
А по самому вопросу... да так же,как и на телефоне с ОС на Android. Расширения или три заветных буквы тебе в помощь...
Илья КоноваловУченик (86) 7 часов назад
по подробнее про расширения можно?
Aston DBS Высший разум (623113) Илья Коновалов, если браузерная х... , то юбуст в помощь.
az_esm Оракул (83549) 7 часов назад
Xray vless reality (прокси)
Клиент - Hiddify, ключ в открытых источниках в телеге, либо купить( 150р), либо свой сервак.
andr shinelev Оракул (60674) 6 часов назад
Никак. Забудте. Скоро весь инет заблокируют