Могут ли в видеофайле от этого в каких то местах появится артефакты но само видео будет воспроизводимо?

Сделал безопасное извлечение флешке при этом при выдергивании
Флешке не до конца вышла и начала хаотично подключаться и отключаться.
Пришлось выдернуть быстро при этом в этот момент она отображались на пк
Могут ли на ней видеофайлы частично повредится с артефактами в некоторых местах
Вроде открывал пару файлов всё воспроизводится,вот думаю может где то дальше искажения появится могли.

Навряд ли

скорее сама флешка может повредится от таких манипуляций

забей, не виндовс линолеум надеюсь

да может надо прогу по восстановлению скачать