Я студент учащийся на профессию Электро-монтер и мне 17

Куда мне можно пойти проходить практику если на завод с который сотрудничает колледж отказывается меня брать потому что мне нет 18 . В другие заводы меня тоже не берут . Я думал на счет пожарной части у меня в деревне могут ли меня туда взять . Учусь я достаточно хорошо есть 4и5 .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Там и узнай. Тут смысл спрашивать..

Тебе одному нет 18 ? Остальных всех берут? Что говорит зав. практикой в колледже?

На фронте электрика тебе светит

придётся погулять до 18 лет. потом лучше на завод чтобы набраться опыта, через пару лет если зарплата не будет устраивать, будешь искать место получше. жму руку. а пока по соседям мелочи вроде розеток и освещения.