Пришел код подтверждения хуавей

ekxwaiter Ученик (184), на голосовании 2 месяца назад
у меня айфон, но сегодня мне пришло сообщение от отправителя «Huawei»с текстом « ****** : код подтверждения Huawei.» Что это значит?
Голосование за лучший ответ
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (15662) 3 месяца назад
А какой код там? От чего он? Там написано должно быть или от кого отправлен посмотри
ekxwaiterУченик (184) 3 месяца назад
и то от чего он, и имя отправителя я всё написала выше
остальной информации нет
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (15662) ekxwaiter, так там должно быть написано для чего этот код? Может для авторизации на сайте, а может даже чтобы на твое имя взять кредит XD
Вика Коробова Мастер (1659) 3 месяца назад
Кто-то ошибся цифрой кода и твой случайно ввёл и ошибся
Шурик Жуков Оракул (56352) 3 месяца назад
Это код списания с твоей карты, отправь его и посмотри остаток.