Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Зачем Boosty продали иностранцам?

Lunny Juice Просветленный (21622), закрыт 2 недели назад
Кому и зачем потребовалось продавать отечественную видеоплатформу Бусти иностранцам?
Лучший ответ
maestro7it Профи (579) 2 недели назад
? Boosty — это популярная платформа для монетизации контента, и если появились слухи или новости о её продаже иностранным компаниям, это может быть связано с несколькими причинами:

1️⃣ Привлечение инвестиций: Продажа компании или её части часто связана с желанием получить дополнительные ресурсы для роста и развития.

2️⃣ Выход на международный рынок: Если Boosty планирует расширяться за пределы России, иностранные партнеры могут помочь в адаптации сервиса для глобального использования, предоставив доступ к новым аудиториям.

3️⃣ Улучшение сервиса: Продажа платформы может быть частью стратегии по улучшению технологической базы, внедрению новых функций или повышению конкурентоспособности.

4️⃣ Изменения в законодательстве: В некоторых случаях компании продаются или реорганизуются из-за изменения законов, ограничений или внешних экономических факторов.

? Если эти новости подтвердятся, важно учитывать, как это повлияет на пользователей — останутся ли условия использования прежними, и будут ли сохранены преимущества платформы для контент-мейкеров.

Хижина программиста Æ
? @hut_programmer_07
? @dupley_maxim_1999
? @quadd4rv1n7
Жан КарданПрофи (684) 2 недели назад
Купил бустер.
анатолий мишинУченик (104) 1 неделю назад
продажа Бусти, как объединение с католицизьмом.
Остальные ответы
ястреб ворон Мыслитель (7143) 2 недели назад
Ради денег.
Тебе бы предложили пару млн$ ты бы и сам продал.
Даниил Кошелев Просветленный (30337) 2 недели назад
Чтобы на родине не отжали. Знаешь ли, когда ты чуть ли не единственный агрегатор донатов, на горизонте появляются дармоеды-стяжатели, которые захотят отобрать твое дело. Была бы она в России, может быть гендиректор и из окна выпал, случайно утонул в ванной или случилось "нарушение обмена веществ".
Против беспредела в стране, где мафия сращена с государством, управы нет, и если разбирательство и будет, то тому кто исчез бесследно, оно уже не поможет, так как противников больших интересов принято ликвидировать физически.
Европа — это защита от данного беспредела, и суд там будет непредвзятый, который еще и запретит передачу если выяснится что добро на нее дано под угрозами.
А покупатель русский
одни поняли что не потянут перенос, другой не без оснований не доверяет местной юрисдикции
Luskind . Ученик (31) 2 недели назад
Денег не хватила содержать
Adam Thomas Мудрец (13477) 2 недели назад
Сейчас всё, что можно назвать отечественным - это просто в России делают, а продают нам по цене не ниже зарубежного, а всем какая разница - чей карман набивать, зарубежного барыги или местного буржуя...
Александр Кулебяков Знаток (258) 2 недели назад
потому что поддались пендосовской гей пропоганде
Похожие вопросы