Можно ли востановить черновики в тт?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да, черновики в тт можно восстановить.
точно не помню как, вот инструкция с инета::

Открыть приложение TikTok и перейти в свои настройки, нажав кнопку профиля. 1
В верхней части экрана выбрать три чёрточки или точки (опция «Конфиденциальность»). 1
Выбрать опцию «Загрузить ваши данные». 1
Обработка запроса займёт от одного до четырёх дней. После этого удалённые черновики должны стать снова доступными. 1
Также можно попробовать найти черновики в резервных копиях, если была активирована опция автоматической загрузки видео в галерею на устройство. В этом случае нужно искать видео в соответствующей папке телефона. 2

Если проблема не решена, рекомендуется обратиться в службу поддержки TikTok

Нет

нет, в следущий раз выкладывай видео в приватные чтобы сохранить

нет