Можно ли потерять контроль над авто при обгоне с передним приводом?

Алексей Голубев Ученик (82), открыт 3 дня назад
Безопасен ли передний привод, подходит ли для создания трекового автомобиля?
8 ответов
Иван Воронков Знаток (297) 3 дня назад
на любом автомобиле можно потерять управление
Свободный Как Птица Высший разум (552025) 3 дня назад
Передний привод самый безопасный
SERWER Просветленный (28807) 3 дня назад
На обочину при обгоне попадешь , хоть задний привод хоть передний, в занос уйдешь без опыта можно и в столб и дерево или сделать кульбит
Артем Киселев Искусственный Интеллект (205609) 3 дня назад
можно, равно как и с любым другим приводом
Алексей Искусственный Интеллект (106669) 3 дня назад
Любой авто безопасен. Опасен водитель.
الفن البلدوزر Оракул (75581) 3 дня назад
на любом авто можно потерять управление, к стати есть одна зимняя ошибка, когда более хорошие покрышки ставят переднеприводному на переднюю ось, а надо на заднюю - я тоже думал бред, но... почитав разных экспертов, оказывается для безопасности правильно именно так.
Алексей ГолубевУченик (82) 3 дня назад
Я планирую собирать авто под трек , резкие повороты на высоких скоростях , стоит ли собирать на переднем?
Aston DBS Высший разум (626340) 3 дня назад
-Можно и на переднем и на заднем и на полном.