Как записать кавер?
Я хочу записать более ли менее качественный кавер и выложить в ютюб но есть проблемы:
1.возвраст
2.вечный шум на заднем фоне.Я не раз пыталась попросить тех кто со мной живёт в одном доме не шуметь но они начинают шуметь ещё сильнее.
3.Все что у меня есть это телефон и пк.Пожалуйста посоветуйте недорогие но хорошие микрофоны с вб.
4.И конечно же это тонкий кошелёк.Все что у меня есть это 5-20 тысяч рублей(может и меньше).
5.я хочу записывать русские/английские каверы на японские/корейские песни но не знаю как правильно переводить.Нужно брать у кого-то перевод или самой переводить?
Помогите пожалуйста(
Просто на камеру телефона или вебку - как это делали 10 лет назад. Если хорошо поешь - качество вообще не будет важно. А если голоса нет то даже 4к и студийный микрофон тебя не спасут.
Бери какой нибудь Fifine ampligame и vst на шумоподаввление и компрессор, а потом играешься с текстом и записываешь
AI боты