Здравствуйте! Я бы хотела найти решение для своей ванной. Хочу повесить Г-образный карниз для шторы, но одна из стен сделана из гипсокартона. Может нужна высокая опорная штанга для более равномерного распределения нагрузки? Если да, то как найти подобный товар?
обычно душевая шторка много не весит, и поэтому, на мой взгляд одну сторону, на несущую стену, крепить с хорошим заглублением крепежа, а вторую достаточно просто приклеить к стене из гипсокартона.