Боль в кисти

puergali Ученик (96), открыт 2 недели назад
занимаюсь в зале уже 6 месяцев. недавно начали болеть кисти, в зоне запястья, что делать? боль не сильная, но все равно мешает. техника везде вроде норм
6 ответов
Doctor Tinker Ученик (172) 2 недели назад
Лучше прекрати занятия на недели 2 и посмотри что будет или снизь рабочий вес а там уже к доктору обратись если продолжится
алекс Искусственный Интеллект (726550) 2 недели назад
подробнее от чего!?больше отдыхай,бицепс делай с изогнутым грифом
System club13670279 Оракул (57849) 2 недели назад
Делай те упражнения в которых нет боли
Каролина Берилло Ученик (155) 1 день назад
Боль в кистях может возникать из-за перегрузки или неправильной техники выполнения упражнений. Попробуйте уменьшить вес или количество повторений, чтобы дать рукам время на восстановление. Также важно включить в тренировку упражнения на укрепление запястий и растяжку. Если боль не проходит, стоит обратиться к врачу.