Стоит ли пользоваться дешевой косметикой, но сохранять уход за кожей?что будет?

Радима дашаева Ученик (75), открыт 2 дня назад
Девочки, что будет если пользоваться дешевой косметикой но сохранять уход за кожей?
2 ответа
Nos Искусственный Интеллект (296160) 2 дня назад
Уход за кожей можно делать обычным оливковым маслом. Я его лучше буду использовать,чем сомнительного состава дешёвую косметику
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (103233) 2 дня назад
Уход за кожей обязателен-необходим независимо от того, пользуетесь ли вы косметикой или нет. А ценник на косметику не всегда говорит о ее качестве.