Вы гордитесь отечественным автопромом?

Денис Ученик (163), открыт 6 часов назад
Проголосовало 30 чел
Варианты ответов
Комментарии
John G. WildИскусственный Интеллект (108739) 6 часов назад
Молодцы. Всегда лучше делать, чем ничего не делать.
Андрей .Гуру (4313) 6 часов назад
уаз нормик
Михаил ДьяконовПросветленный (33372) 6 часов назад
в последнее время да,ибо уже и дорогие иномарки сыпяться и на эвакуаторах катаються))
‎nintendo+ [people][разбанен]Мудрец (12805) 6 часов назад
Я бы не хотел чтобы мои налоги тратили на эту х
الفن البلدوزرОракул (75422) 6 часов назад
Гордится особо не чем, но...допустим у Канады - вообще нет своего автопрома, и ни кто от этого не умер. Если кто-то думает, что если бы Ваз стал выпускать тачки которые сопоставимы допустим Ауди а4 или а6 - и при этом думает, что они бы стоили как Лада Веста - разочарую, экономически это не возможно! Как пример Германия - там что все сплош и рядом ездят на Мерсах, БМВ, Ауди и Порше? - нет, а почему, они же богатые и самые успешные в Европе - ответ, это для них очень дорого, так же дорого, как если бы лично я или ты решили бы купить нульсовую Ауди а6!
ТиИскусственный Интеллект (354257) 5 часов назад
Гордиться вообще не чем, один Китай кругом, нормальных машин нет, даже волгу в Китае начали делать!
александрОракул (97608) 5 часов назад
Да, горжусь...у меня Ауди и этим горжусь...