Скачал пиратку watch dogs 2 с рутрекера. запустить не получается пишет что не хватает какого то файла
на https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6546666 скачал торрент, все сделал, попытался запустить но пишет что какая то неполадка, а если точнее 2001 есть способ решения?
напиши тому кто выложил или скачай другой релиз
Отключить антивирус, проверишь хэш торрента.
значит целостность файлов повреждена. проверить ты её сам не можешь, так что тебе остается только устанавливать другую пиратку.
Попробуй включить NET Framework 3.5 и Direct Pay в компонентах прежних версии. Через Панель управления - программы и компоненты - включение и отключение компонентов Windows.
Или это новая игра? Я думал что старая. Просто перепутал названия. Тогда не нужно включать
смотри там в коментах а может твой антивирус сожрал файл