Он живёт недалеко от меня. Я как-то встретил его, говорю - Александр Яковлевич, напишите ещё что-нибудь вроде Размышления на прогулке, нравится у него эта песня. Улыбнулся, ничего не ответил. Приятный мужик.
Мне нравится" по снегу,летящему с неба Глубокому белому снегу, В котором лежит моя грусть, К тебе, задыхаясь от бега, На горе своё тороплюсь." и ещё месяц в метелях - это уж слишком.здравствуй,любимый мой плюшевый мишка..." Много нравится!)