Делаю мьюинг 40 минут и в течение 10-15 минут выделяются слюни, и так каждый раз. Должно ли быть так?

Gunger Peopleae Ученик (96), открыт 2 дня назад
Подскажите, когда делаю мьюинг 40 минут в течение этого времени за пару минут (10-15) набираются слюни, и что бы горло не пересыхало приходится прекращать делать мьюинг на пару секунд а потом снова делать. Так и должно быть?
6 ответов
Арсений Русак Знаток (280) 2 дня назад
если делаешь членом то да, если пальцем то хз
дон денис Ученик (143) 2 дня назад
Естественно положение языка и так почти прижато у небу мьюнигг бессмыслен
радислав мияги Мыслитель (8561) 2 дня назад
Я мюнинг делал и реально помогло