Пропал доступ к ресурсу (на примере тимспик)

Иван Корденков Ученик (95), открыт 6 часов назад
Не удается подключиться к серверу, хотя до этого всë было нормально, после перезагрузки роутера доступ появляется на некоторое время, а потом снова пропадает
1 ответ
капитошка Мудрец (12708) 4 часа назад
вас блокируют на этом сервере. когда перезагружаете роутер - если у вас не прописан статичный ай пи(обычно это отдельная услуга от провайдера ,и стоит денег) - он меняется. потом вас распознают - и снова блокируют. . причём возможно не лично вас, а как клиента из "региона под санкциями" . а может и лично вас...