Что можно делать в баре и чем отличается от клубов и что в клубе можно делать кроме что пить и танцевать и что есть похо

Настюша Мастер (1045), на голосовании 2 недели назад
жее?
Голосование за лучший ответ
Bonifacij Гуру (2629) 1 месяц назад
Можно придти в клуб на концерт, не бухать, а просто слушать музыку.
Earthwalker Мудрец (11119) 1 месяц назад
В клубах можно танцевать или бывает, что там дают представления танцоры, выступают кто-то, артисты например. В барах можно купить бывает, а в клубах чаще всего нет