Что делать при ошибке 264

Александра Г Ученик (18), открыт 2 недели назад
Она у меня вылетает, иногда но и не часто, подозрений на взлом нкт, на почту ничего не приходит, интернет в норме и в сессиях только я
1 ответ
Immortal Высший разум (588655) 2 недели назад
Ошибка 264 возникает если вы пытаетесь войти в один и тот же аккаунт с разных устройств. Например, вы играете на пк и на телефоне, аккаунт везде активен, в таком случае, придется выйди из профиля на телефоне, чтобы ошибка пропала.

Иногда выйти из аккаунта недостаточно, так как на компьютере хранится Кэш игры который всё ещё может вызывать ошибку 264. Необходимо очистить Кэш и тогда с вероятностью 99,9% ошибка исчезнет.