От колыбели до сада
+1Как вытащить встроенную посудомоечную машинку? Нужно вытащить для ремонта, но не понимаю как, не снимать же столешницу?
Просто вытягиваешь её на себя и всё. Я так несколько раз делал.
Вот как тебе помочь, если ты не описал,как она встроена, фотографию не приложил?
Снимать.
Крепится спереди в боках(где дверца прилегает). И в столешницу, спереди. Очень редко - снизу. Это места стандартных креплений.
Только непонятно для чего эта информация. Чё вы там ремонтировать собрались и как, если на этапе вытаскивания у вас уже такие сложности возникли. Советую бросить эту затею и пригласить специалиста, пока недоломали посудомойку
она просто задвинута под столешницу
открой.упрись ладошками её в потолок и выдвини