Что делать если не привязывается номер телефона overwatch 2 ??
sarancha
(125),
на голосовании
2 месяца назад
Что делать если не привязывается номер телефона overwatch 2 ?? живу в Казахстане, вылезает ошибка "введите номер телефона с действующим тарифом с оплатой по факту" , сегодня пробовала с номером друзей, вылезало "введите номер с предоплатой" , пожалуйста, помогите с этим.
живу в Казахстане, вылезает ошибка "введите номер телефона с действующим тарифом с оплатой по факту" , сегодня пробовала с номером друзей, вылезало "введите номер с предоплатой" , пожалуйста, помогите с этим.