Приветствую всех, у меня вот такая проблема, периодически не с того не сего высвечиваются вот эти ошибки и перестает работать шкала спидометра, и после все вновь работает, с чем это может быть связанно и куда копать, и что менять, может кто знает или у кого то была такая проблема
Возможно и проводка какая то да, но про корыто это ты грубо, машина без гнили и в идеальном состоянии, по кузову, а проводка у японцев бывает подводит, только где не понятно
))) именно из-за проводки производители и ставят срок годности авто 5-7 лет. Далее только на помойку, ибо ездить становится уже ОПАСНО из-за старения материалов.