Не могу вспомнить название сериала про войну

Добрый день.
Не могу вспомнить название запрещенного сериала про войну, точечно помню, что он был без цензуры (сигареты, алкоголь, обнаженные тела, мат), на русском и черно-белый.
Каждая серия была платная и проигрыватель был на сайте, а не в сервисах просмотра фильмов.

Точечно помню серию, где НКВДшник пытал девушку и поил ее.

Вокруг сериала был резонанс, сейчас не могу найти ничего.

Возможно он назывался женским именем, но не точно.

Буду благодарен за помощь в поиске названия.

Дополнен

Актуален был в период ковида, 2019-2021 года, в это время его обсуждали.
Речь русская (без акцента) с переводом в виде субтитров на английском.

Дополнен

возможно не НКВД, а просто следователь

Дау. Наташа

мб чернобыль)

да, такое может быть

Сво

17 мгновений весны

это 1973 года фильм, я говорю про 2019-2021

"Унитазная война". Вкратце, это война в дачном посёлке, где две фракции уничтожали унитазы и сортиры друг у друга, например, подрывали.

нет

На западном фронте без перемен?

Это те надо почитать тех,кто войну прошел,но писатели,они люди интеооегентные,они че не будут писать всю правду,всю чернуху,всю подлость человеческую

Г

Сериал НКВД скорей всего называется