Анимированный фон Витрины Иллюстраций

Алексей Кошурников Ученик (83), открыт 5 часов назад
Подскажите как сделать такие боковые вырезы в витрине иллюстраций ?
Дополнен 5 часов назад
В ютубе есть гайды только как сделать такой фон, но про вырезы как на скрине нету ничего, дайте ссылку пожалуйста, если вы нашли
2 ответа
S3m3n Ученик (238) 5 часов назад
Блин, есть же гайды на ют, а тут, это оч долго объяснять, это просто пак с 3 гифками, их обычно продают, но есть и бесплатные