Проблема с R15 дисками на ваз 2112

jjsdksd Ученик (127), открыт 4 часа назад
R15 диски на ваз 2112 трут об металл изнутри при полном повороте руля влево или вправо. Что можно с этим сделать?(кроме проставок между дисками и ступицей)
7 ответов
الفن البلدوزر Оракул (75422) 4 часа назад
отпилить усилители которые держат переднюю подвеску и двигатель - или проставки, или поставить штатные колеса
jjsdksdУченик (127) 4 часа назад
Купил уже с такими дисками ?
الفن البلدوزر Оракул (75422) jjsdksd, варианты я уже написал
Vell Muhini Мудрец (15307) 4 часа назад
она рассчитана только на штат ... а чо не 20 " ?
jjsdksdУченик (127) 4 часа назад
Купил уже с такими дисками ?
Vell MuhiniМудрец (15307) 4 часа назад
впарили
jjsdksd Ученик (127) Vell Muhini, ну как сказать впарили... в любом случае могу продать их и купить литьё меньше, только вот думал смогу полегче решить проблему
Vell MuhiniМудрец (15307) 4 часа назад
мах r 14 l
Vell MuhiniМудрец (15307) 4 часа назад
только за счёт глобальных переделок
-_- Искусственный Интеллект (212507) 3 часа назад
R15 резина и диском никогда не была, причём определённая резина, резина может быть и без R, потому что это не размер резины.
алты-балты Искусственный Интеллект (330376) 3 часа назад
На двенашке должны быть установлены диски посадочного диаметра 14 дюймов
Остальные размерности запрещены
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (165278) 2 часа назад
Диски модели R ещё не начали выпускать.
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (206399) 2 часа назад
Трёт резиной или диском??? Если резиной то ставь другую поуже профилем
КГН Оракул (84608) 1 час назад
Не бывает дисков R