Почему многие люди в интернете, мужчины пишут - перейдем в телеграм ... ?

Оля ) Просветленный (27059), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
....
Дополнен 3 месяца назад
Некоторые в чате . В играх .
Или ещё где . А зачем именно в телеграм ?
Что там особенного .
Во всех чатах можно общаться .
Писать .
Дополнен 3 месяца назад
Кто то тоже с этим сталкивался ?
Дополнен 3 месяца назад
А почему не в ВК например .
Или другое соц сети
Дополнен 3 месяца назад
Есть же другие соцсети !

Но почему именно телеграм .
И не один человек .
Что за помешательство на телеге
Дополнен 3 месяца назад
Мне не нравится .
Тот кто такое напишет
Попадет в ЧС .
Дополнен 3 месяца назад
)))
Лучший ответ
Ваня Искусственный Интеллект (172531) 3 месяца назад
Не только мужчины. Подростки. Женщины. Все. Там удобнее чем по электронной почте. Не правда ли?

Дополню: В ВК ты сразу всего себя покажешь. А так есть ещё место для "загадок".

Дополню 2: Потому что круче чем Ватсап. Современнее. Молодёжнее. Вайбер умер ))

Дополню 3: Одноклассники? Какие ещё соцсети есть?
Проще попросту номер телефона взять по старинке, да не каждый готов делиться номером телефона.
wda wdasГуру (4911) 3 месяца назад
Женщина никогда не предложит
Ваня Искусственный Интеллект (172531) wda wdas, Настоящая женщина если ей нужно сразу без ТГ в постель тащит. Если конечно она настоящая Женщина.
Остальные ответы
Астрал Мыслитель (7715) 3 месяца назад
Так тг это самое удобное потому что
wda wdas Гуру (4911) 3 месяца назад
Да да. Это тактика такая. Я даже курсы по пикапу проходил там также учили. Сразу звать в телеграмм. Да и так выгоднее, конечно, те там на сайтике знакомств 100 куколдов пишет, он 101 куколд что ли? Нет, мужчины пытаются от бабы заувалированно добиться того, что они лучше этих 100 куколдов и он не очередной друг для общения который отлетает, а кто-то кому она даст

А многие мужики даже не понимают, что одну и туже тактику используют. Это я иногда через левый женский акк смотрю как всё у женщин происходит, а мужики то некоторые даже не понимают. Вот тебе наверно ещё часто они задают по миллион вопросов да? Ну это тоже желание омежек застолбить тебя. Они не понимают, что те в кайф, 100 куколдов те пишут

И ты можешь позвать его не в телегу а в другой мессенджер. 90% омежек согласятся и если надо скачают
Николай Мудрец (18445) 3 месяца назад
Там можно пообщаться: переписка, просто созвониться, созвониться по камере, а можно без проблем человека поставить в чёрный список.
Связь хороша, потому что ты для связи не даёшь свой номер телефона как, если бы ты хотела связаться через: WhatsApp.
Человек из Будущего Оракул (89759) 3 месяца назад
Ну как никак мессенджер уже на равных или переплюнувший ватцап ) И то и то, сделали Дуровы ) удобное приложение, кстати вк тоже они сделали.