1Несовместимость версии мода:
Мод, созданный для одной версии игры, может быть несовместим с другой версией. Разработчики игры могут изменять адреса в памяти и структуру данных, что приводит к неработоспособности старых модов.
Если вы используете тот же мод, что и раньше, на AC Unity, но он больше не работает, скорее всего, это связано с тем, что игра обновилась и теперь мод несовместим с новой версией игры.
Решение: Убедитесь, что вы используете самую последнюю версию мода, созданную именно для вашей версии Assassin’s Creed Mirage. Проверьте страницу мода или источник, откуда вы его скачали.
Конфликт с другими модами/программами:
2Другие моды, которые вы используете, могут конфликтовать с модом Cheat Engine, вызывая вылеты.
Некоторые программы (антивирусы, оверлеи, фоновые процессы) могут мешать работе Cheat Engine или игры.
Решение: Попробуйте отключить все другие моды и программы, работающие в фоновом режиме, и проверьте, исчезнет ли ошибка.
Неправильные настройки Cheat Engine:
3Неправильные или устаревшие таблицы Cheat Engine (CT-файлы) могут вызывать проблемы в игре.
Некоторые настройки Cheat Engine могут быть несовместимы с вашей системой.
Решение: попробуйте использовать более новую таблицу Cheat Engine для вашего мода или настройте Cheat Engine в соответствии с инструкциями разработчика мода.
Проблемы с драйверами/операционной системой:
4Устаревшие или поврежденные драйверы видеокарты могут вызывать нестабильность в играх.
Некоторые проблемы с операционной системой или DirectX могут приводить к вылетам.
Решение: обновите драйверы видеокарты до последней версии. Попробуйте обновить или переустановить DirectX.
Ограничения античита:
5Некоторые игры имеют встроенные системы защиты (античит), которые могут обнаруживать использование Cheat Engine и блокировать игру или вызывать её выключение.
Решение: поищите информацию о том, как обойти античит для этой игры (если это вообще возможно и не нарушает правила игры).
Проблемы с самой игрой:
6Сама игра может содержать ошибки или проблемы, которые приводят к вылетам при использовании модов.
Решение: проверьте целостность файлов игры через лаунчер или платформу, на которой вы ее приобрели (например, Steam или Epic Games).
Рекомендации по решению проблемы:
- Проверьте версию мода: убедитесь, что у вас установлена самая последняя версия мода, совместимая с версией вашей игры. Посмотрите, есть ли новые версии там, где вы скачивали мод.
- Обновите Cheat Engine: Установите последнюю версию Cheat Engine.
- Проверьте таблицы Cheat Engine (CT-файлы): убедитесь, что вы используете таблицу, предназначенную именно для вашей версии игры и мода.
- Отключите другие моды/программы: попробуйте отключить все остальные моды и закройте программы, которые могут мешать работе игры и Cheat Engine.
- Запустите Cheat Engine и игру от имени администратора: это может помочь решить проблемы с доступом к памяти.
- Обновите драйверы видеокарты: установите самые последние драйверы для вашей видеокарты.
- Переустановите DirectX: попробуйте переустановить DirectX, если вы подозреваете, что с ним возникли проблемы.
- Проверьте целостность файлов игры: проверьте файлы игры через платформу, на которой вы ее приобрели (Steam, Epic Games и т. д.).
P.S. Помню на AC Unity тоже так мод ставил и не вылетало , хотя когда через время захотел поиграть ,накатил тот же мод и вылетало