Какие комплектующие от роботов пылесосов подойдут на dreame trouver m1

Борщ Ик Ученик (140), открыт 2 недели назад
5 ответов
Зумер Мудрый Мыслитель (7916) 2 недели назад
Аккумуляторы. Там у всех круглые батарейки, если коробку разобрать.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715747) 2 недели назад
да много какие-он стопудов с завода мидея или другого крупного где клепают под разхными названиями