Можно ли отказаться от рассылки озона в бизнес сообщениях в ВК?

С недавних пор озон стал присылать бизнес уведомления в ВК о задержках в доставке и начислениях баллов продавца. И эти уведомления висят как непрочитанные сообщения до тех пока их не откроешь, даже кнопки "прочитано" не предлагает в пуш-уведомлениях. Гугл не помогает, в настройках самого озона можно выключить что хочешь, но о уведомлениях в ВК ни слова. Как блин это отключить?😡

с компьютера: нужно открыть диалог с озоном → нажать на три точки в верхнем правом углу → "отписаться от сервиса" → подтвердить действие во всплывающем окне
с телефона должна быть похожая схема

хотелось бы отключить эту функцию в принципе, но судя по всему это невозможно 🌚

В диалогах ВК? Там можно открыть само сообщество или диалог и запретить писать тебе.