Как можно взаимно здружиться со всеми людьми в мире и как узнать сколько человек существует в мире и как успеть со всеми

Настюша Мастер (1005), открыт 2 недели назад
гулять, если самолётом добираться то это дорого и как всё находить чтоб со всеми пообщаться и погулять и т. д и знать языки в совершенстве всё чтоб общаться со всеми?
2 ответа
- Мастер (2425) 2 недели назад
Зачем дружить со всеми?
Nata Мудрец (10120) 2 недели назад
А вы уверенны что другие тоже этого хотят? Вообще странно все это звучит. Для чего вообще это напрашивается вопрос?!