Вы ждете новый год?

Андрей Царев Ученик (8), закрыт 3 недели назад
Вы ждете новый год? До нее осталось 347 дней
Лучший ответ
DOMINANT Мудрец (10195) 1 месяц назад
Не жду. У меня других важных дел вагон.
Остальные ответы
Умник \0 Гуру (2931) 1 месяц назад
ну и что, что до нового года 347 дней? это просто календарная дата. ждать или не ждать - личное дело каждого. зачем вообще спрашивать об этом?
Вика Коробова Мастер (1352) 1 месяц назад
Пока что нет до него ещё жить и жить
Ламзин Андрей Просветленный (37636) 1 месяц назад
Да, он 29 января по китайскому календарю. Я обязательно съем мандарин и послушаю что-то новогоднее
ice wallow come Ученик (142) 1 месяц назад
героиновая зависимость это как кусочек палки только немного обширнее и длинее и вообще по всем параметрам подходит для удобной ходьбы четвертого семешарья семнадцать девяноста девять ответ отрицатльный х
Человек Просветленный (43482) 1 месяц назад
Ну наступил новый год и что в нём хорошего
Пользователь удален Мыслитель (6550) 1 месяц назад
Нет не жду новый год долго будет ждать