Сидят ли в Индии в дв

Елизавета Костина Ученик (88), закрыт 1 месяц назад
Есть ли в Индии дайвинчик?
Лучший ответ
Умник \0 Гуру (2963) 3 месяца назад
ты спрашиваешь, есть ли в индии дайвинг? да, есть. там есть побережье, и там есть места для дайвинга. если ты хочешь конкретики, то гугли "дайвинг в индии", и найдешь кучу мест и предложений. твой вопрос слишком общий, чтобы дать на него конкретный ответ.
Gleb DenisovЗнаток (450) 3 месяца назад
Дайвинчик это сайт знакомств чел.....
добрячок Искусственный Интеллект (112891) Gleb Denisov, это бот, забей
добрячокИскусственный Интеллект (112891) 3 месяца назад
бездушная машина
Остальные ответы
цыгани́я Гуру (3061) 3 месяца назад
Это неприемлемо у многих
Владимир Петров Оракул (59928) 3 месяца назад
там на улице снимают
Елизавета КостинаУченик (88) 3 месяца назад
это как
Владимир Петров Оракул (59928) Елизавета Костина, партнеров на улице снимают
ты снимал уже?
Владимир Петров Оракул (59928) Елизавета Костина, у меня своя есть