4 месяца назад
от

На сколько размеров похудею со 108 на такой диете ?

Можно ли скинуть кг 23 за пару месяцев на твороге и воде со 108?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет

Не надо диет! Не мучайте себя! Вы легко избавитесь от этих кг и без диет. Вы молодая, значит, кожа соберется. Поэтому худейте медленно (2-4 кг в мес). Откажитесь от чая и кофе - и не надо будет ничего сладкого. Надо есть медленные углеводы - каши из цельнозерновых круп, овощи, макароны из твердых сортов, бобовые. В рационе должно быть достаточно белка и полезных жиров. Ешьте небольшими порциями. Пейте побольше воды. Захотите сладкого - ешьте зефир, пастилу, фрукты. После 16 ч. углеводы не ешьте. Только белок и овощи. Устраивайте разгрузочные дни. Займитесь спортом. В фитнес-центре хорошо бы сначала заниматься с тренером: он знает, какие упражнения вам нужны. А так быстрая ходьба, плавание. Худейте для своего здоровья, а не для кого-то!

если гормоны то нет практически,найдите Кето Диету,пусть не ее строго,но хотя бы принципы поймите