Помогите,"потеряла"колоду таро!!!!забыла точнее

Ралина Ли Ученик (96), открыт 10 часов назад
Были на студии,там гадала подругам,забыла карты,что мне делать?мне на них все равно,они не дорогие,но там моя энергетика,Я не знаю,мне не будет от этого плохо?Я эту колоду наверное четыре месяца мацала,и вот так просто она испарилась,ладно,это просто я не внимательная,а может это и знак,хотя все мои гадания совпадали.Ответьте пожалуйста,все будет нормально если не заберу карты?
3 ответа
Старк Просветленный (30203) 10 часов назад
Все хорошо.
Я тоже много дарил колод (Своих) , так же и терял.
Это расходник, инструмент.
Ралина ЛиУченик (96) 10 часов назад
Спасибо,вы меня успокоили?‍?
Руслана К Мастер (1297) 10 часов назад
На колоде остается энергетика вопросов. Бумажные носители вообще неустойчивое поле имеют. Никакой это не знак. Рассеянное внимание, устали, отвлеклись и тому подобное
Ралина ЛиУченик (96) 10 часов назад
Если кто-то другой возьмёт эти карты,что произойдет?
Руслана К Мастер (1297) Ралина Ли, ничего не произойдет. Даже если используют не по назначению.
Анна Шевлякова Оракул (77481) 2 часа назад
Вам с такой впечатлительностью нельзя в принципе заниматься Таро. Вы же оставляете вещи где - то, а там тоже ваша энергетика. Ну и что?