Мне говорят что телефоны текно говно. Так ли это и если так то почему?

Иван Pro Ученик (215), открыт 2 недели назад
12 ответов
Вячик Зайцев Мастер (1028) 2 недели назад
На любой телефон найдётся ведро поноса
Программист Просветленный (45251) 2 недели назад
да оно так и есть

за 10к ты получаешь лагучую хрень которую контрит любой бу айфон за меньшие деньги
Саня Михайлов Мыслитель (9218) 2 недели назад
Обычные китайские телефоны. Которых туева хуча. Ни лучше, но и не хуже.
. Профи (746) 2 недели назад
Норм телефон, я сижу сейчас с техно Спарк 20с
NerkaKaseopeya Просветленный (22295) 2 недели назад
Верно говорят,а по чему купи узнаешь и да характеристики они любят забрать не верь им
Кириллыч Знаток (313) 2 недели назад
  1. Они не знают других процессоров кроме Mediatek helio или слабых Mediatek Dimensity.
  2. 2. Ужасные анимации, много багов и сама ос ужасная
  3. Ужасный экран вообще. 120 герц все таки есть, но он там просто мусор
  4. Завышенная цена даже для таких аппаратов, а флагманы в этой компании довольно слабы для такой цены
ExodiaПросветленный (36214) 1 неделю назад
с чего вы это взяли
Андрей Важенин Ученик (108) 1 неделю назад
Бред говорят необоснованный. Я хожу с Текно три года и всё супер, работает исправно, заряд держит долго и памяти много, до сих пор не лагает ничего