Что такое Кпд

Redblue Zaharchenko Ученик (142), открыт 2 недели назад
Что такое кпд в otvet.mail.ru
8 ответов
Даниил Кудрявцев Профи (609) 2 недели назад
Коэффициент полезного действия
FoX _Бро Ученик (135) 2 недели назад
это параметр, характеризующий полезность пользователя
Зелибоба Акакиевич Мудрец (10638) 2 недели назад
КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя
Rustem Bekyshov Просветленный (44775) 2 недели назад
КПД (коэффициент полезного действия) — параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта Ответы Mail. КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).
добрячок (бан до 09.02) Искусственный Интеллект (105095) 2 недели назад
Соотношение всех твоих ответов к тем, которые выбрали "лучшими"
Лиса Гуру (2571) 2 недели назад
Коэффициент полезного действия, то есть процент всех твоих лучших ответов от всех твоих существующих ответов, в зависимости от КПД будет даваться разное количество баллов за то или иное событие, разное количество вопросов, которые можно задать в день и т.д.