Как поменять цвет иконок в тг

Есть кто-то, кто умеет делать темы в тг? Как называются эти иконки в панели редактирования? Никак не могу нормально поменять их цвет
1. Использование встроенных тем
Telegram предлагает встроенные темы, которые меняют не только цвет фона, но и иконок.
Откройте Настройки → Внешний вид → Темы.
Выберите одну из стандартных тем или создайте свою, нажав на кнопку Создать тему.
В настройках темы можно изменить цвет фона, текста, кнопок и иконок.
2. Скачивание пользовательских тем
В Telegram есть множество пользовательских тем, которые можно скачать из каналов или ботов.
Например, можно воспользоваться ботом @themecreatorbot или поискать темы в каналах, посвящённых оформлению Telegram.
После скачивания темы примените её через Настройки → Внешний вид → Темы.
3. Ручное редактирование темы
Если вы хотите полностью кастомизировать внешний вид Telegram, включая иконки, можно создать свою тему вручную:
Перейдите в Настройки → Внешний вид → Темы → Создать тему.
Задайте цвета для всех элементов интерфейса, включая иконки.
Сохраните тему и примените её.
4. Использование сторонних приложений (для Android)
На Android можно использовать сторонние приложения, например Telegram X, который позволяет более гибко настраивать интерфейс, включая иконки.
5. Иконки в панели навигации
Если вы хотите изменить только цвет иконок в нижней панели навигации, это можно сделать через настройки темы, выбрав соответствующий цвет для элементов интерфейса.
Тему поменяй в самом тг