Философский вопрос

Почему здесь так много глупых людей?

Я задаю вопрос и мне отвечают какимито шутками обычно от которых смешно только автору ладно шктки бы хорошие бвли бы но шутки абсолютно отсталые и аутистические

Умные к умным ...а здесь так

ну начните с себя, покажите пример

Однажды встретились на конференции по интернет-этикету профессор социологии по имени Сократ-младший и стендап-комик, известный как “Хохотун”. Профессор, с усталым вздохом, заявил: “Глупость в интернете? Это социологический феномен, связанный с анонимностью, недостатком критического мышления и эффектом Даннинга-Крюгера! Люди думают, что их шутки смешные, потому что они не понимают, насколько они несмешные!”. Хохотун, выскочив на сцену с надувным бананом, перебил: “Феномены? Даннинги-Крюгеры? Да ну вас! Просто люди хотят веселиться, даже если их шутки на уровне “баян” с плесенью! Главное – это энтузиазм!”. Профессор, возмущенно покачал головой, а Хохотун продолжил: “И потом, может, твои вопросы слишком серьезные? На них не хочется отвечать серьезно, вот и получается всякая белиберда!”. Мораль? Глупость в интернете – это как ложка дегтя в бочке меда, но если мед - это серьезные вопросы, то, может, ложка дегтя и не так уж плоха. И не исключено, что некоторые “аутистические” шутки все-таки кому-то дарят улыбку.

Ну а как еще баллы зарабатывать, кому нужны ваши вопросы бесполезные, задавайте что то интересное, а не то что можно в GPT чате за 2 сек найти.

Для умного ответа нужен не только умный отвечающий, но и умный вопрос. А глупых людей просто в жизни гораздо больше, они легче размножаются.