Так ли хорош уход для лица от чистой линии?

Андрей Ожуженко Ученик (191), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, недавно у мамы был день рождения, и я купил ей средства для ухода от фирмы mixit. Ей очень понравился подарок и с её слов он и правда помог ей с её кожей. А у меня как раз скоро заканчивается запас моего ухода для лица и я думаю купить себе средства от той же фирмы, но цены у них, для меня 14-летнего немаленькие. И тут я натыкаюсь на чистую линию, где за 900 рублей я смогу набрать огромный набор всякой всячины, и тоник, и пенку, и крем и т.д. Но цены и правда для нашего времени копеечные, поэтому у меня и вопрос, мне что от туда, вода придет что ли вместо крема?
Дополнен 2 дня назад
И посоветуйте, из своего опыта, пожалуйста, только не за 100к
1 ответ
Эщкере Макемаке Мастер (1738) 2 дня назад
Не надо, там в чистой линии так много помешанно всего, лучше подкопи и купи нормальные средства
Андрей ОжуженкоУченик (191) 2 дня назад
Ок, спасибо