люди сос!!!!нужна помош....Такая ситуация....Я сильно люблю одну девчёнку она вроде тоже взаимностью отвечает...Совсем

Обычный Парень Знаток (376), закрыт 15 лет назад
люди сос!!!!нужна помош....Такая ситуация....Я сильно люблю одну девчёнку она вроде тоже взаимностью отвечает...Совсем недавно я узнал что у неё есть ребёнок которому 8 месяцев...Она представила его мне как своего братишку...Главное не в етом а в том что я узнал что это её ребёнок от её бывшего парня т.е отца...Как мне быть....
Лучший ответ
Vela Просветленный (46449) 15 лет назад
Ты вообще о чем? Сам говоришь, что сильно ее любишь! А ее ребенок это ее частичка! И вот этот маленький человечек, эта кроха помеха в вашей любви? А представляешь, ей как сейчас? Она тебе не правду сказала, может просто оттолкнуть тебя боялась, потерять тебя не хотела!
А про бывшего.. . У каждого человека есть прошлое. В ее случае от прошлого остался малыш. И представляешь, он протянет к тебе ручки и назовет папой! Не его, а тебя...
Остальные ответы
))) Мастер (1348) 15 лет назад
ребенок любви не помешает, будешь любить как своё создание...
.YOKOHAMA. Профи (885) 15 лет назад
Блин ну у каждого свое мнения я лично был бы против!
AS Гуру (4898) 15 лет назад
ну а как ты думал? ребенка аист принес ? ))))))))))
Ассоль Ученик (242) 15 лет назад
А может он просто хочет ей насолить! Чего ты ему верешь, больше чем ей?
Marina Sagel' Гуру (4102) 15 лет назад
ав чем проблема, если любишь? а дети да обычно от людей мужского пола рождаются.
Маришка Рысь Мастер (1891) 15 лет назад
если ты младше 25 лет, то не надо залазить в кабалу
ЕВ Мудрец (12094) 15 лет назад
Дело не в существовании самого ребенка, а в том что она не сказала тебе изначально правду. Хотя этому тоже есть свои оправдания.... Тебе самому решать как быть дальше....
Дочь Ведмедя Мыслитель (5877) 15 лет назад
А поговори с ней. Чем догадками да слухами мучиться.
Молодая девушка с ребёнком - существо оч уязвимое...
Анюта Мастер (1342) 15 лет назад
То что у нее есть ребенок, это ничего не говорит. Тем более от бывшего, если бы у нее были чувства к бывшему, думаю вам бы она взаимностью не отвечала. Ведь она не просто так выбрала вас, значит она хочет быть с вами рядом, и что отцом ее ребенка стали именно вы. Даже не задумывайтесь, это даже лучше.
Коскина Елена Мастер (1290) 15 лет назад
а в чём проблема?? ?
ты что её перестанешь любить т. к. у неё малыш есть???? или что... .
может она просто побоялась тебе сказать правду!!! а ты если любишь, то примешь её и с малышом и с тем что правду не смогла сказать!!!