Какие специи/приправы кладут в чатни из овощей? (Чатни к свинине идет)

Полтортика Мудрец (16840), открыт 2 дня назад
4 ответа
t y Профи (709) 2 дня назад
Хмели спермелли
Tru Tru Гуру (3363) 2 дня назад
В чатни из овощей, которое подают к свинине, обычно используются: кориандр, тмин, чили, горчица, куркума, кумин, имбирь, чеснок, лук, уксус, лимонный сок, соль, сахар.
ПолтортикаМудрец (16840) 2 дня назад
Спасибо гуглу, чё бы мы без него делали
*Юля* Искусственный Интеллект (246120) 2 дня назад
Чатни к свинине не идет :)
ПолтортикаМудрец (16840) 2 дня назад
А к чему?
*Юля* Искусственный Интеллект (246120) Полтортика, ну, индусы свинину не едят и говядину. Все остальное можно