Магия - это творение самого себя - Жизнь...

василий богуш Оракул (71589), открыт 8 часов назад
2 ответа
PUMA Искусственный Интеллект (180774) 8 часов назад
не магия творит наш мир ,а коллективное сознание.*) А МАГ с нашей азбуки дословно значит: Мысли Человек Глаголит.*) Именно поэтому мысли или слова и могут материализоваться.*) Важно научиться осознавать полученные знания ,без этого будешь блукать в трех соснах,а толку не будет ,стань созерцателем и как скульптор отбрасывай лишние слова ,чтобы добраться до истины.*) Посмотри ,что такое лента Мёбиуса и поймешь на счет уробароса.;)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2093313) 7 часов назад
Да. Магия - это творение себя в мире...
И МИРА в себе.
И мира вокруг себя... насколько это возможно.
Творение себя в Жизни.
и Жизни в себе... и после себя.

Если человек познал суть истинной магии, он не будет тратить время своей жизни на что-то не достойное ЖИЗНИ.
Он будет обязательно стремиться к гармонии, к чистоте, простоте, ясности, к добру и свету. К Любви и творчеству..