частично новый Соболь НН 4х4 из пластика . Кроме бампера..который растянут на всю морду и передние крылья из пластика ..а это по сути вся морда авто. запас прочности от ржавчины феноминальный + гарантия на весь кузов от ржи на 10 лет.
Трансмиссия крутая - механика 6 ступая и понижайка в раздатке очень сильная авто на холостых без водителя ползет сам по себе в гору. ..мотор отличный 2.5 турбодизель 150 сил и 420 момента при чем 80% момента уже доступны на 1000 оборотах. Передняя независимая подвеска ...он по грунтовке неровной идет как лековой комфортный авто . Его вместили в категорию В лекогового транспорта. Нравится мне данный авто .
2.На раме
Или одно из двух,но... это не спорткары и не внедорожники?))
Есть варианты? (Именно из современных,т.к. старые американцы тоже не подходят))